Новый игрок в вашей команде

03.01.2022

Коммерческие автомобили Volkswagen зарекомендовали себя как отличные партнеры для бизнеса благодаря своей выносливости и экономичности. Гарантия и надежность – это то, за что нас ценят наши клиенты.

Вы задаете правила игры, а Volkswagen становится новым эффективным игроком в вашей команде.

Crafter: идеально адаптирован к потребностям вашего бизнеса

Практичный, экономичный, инновационный. В его разработке принимали участие сами покупатели, импортеры и специалисты по переоборудованию. Так что будьте уверены:

Volkswagen Crafter идеально адаптирован к потребностям вашего бизнеса.

Volkswagen Crafter – это огромный выбор модификаций и опций под любые задачи бизнеса:

  • грузовой фургон и шасси, а также переоборудованные варианты под нужды клиента (грузопассажирские версии, автобусы, изотермические фургоны и т.д.)
  • 3 длины и 3 высоты грузового отсека
  • допустимая масса от 3 до 5,5т
  • 3 варианта привода (передний, задний, полный)
  • механическая и автоматическая коробка передач

Volkswagen Crafter имеет самый большой объем грузового отсека (до 18,4 куб м, вмещает до 6 европалет) и самую широкую сдвижную дверь в классе (1311 мм), а также погрузочную высоту всего 570 мм и множество петель и других опций для безопасного крепления груза.

Получить лучшее предложение

Также в автомобиле оборудовано идеальное рабочее место для водителя. Просторная кабина, превосходная эргономика, удобное сиденье (включая ErgoActive), сдвоенная скамья с функциональным столиком, множество отсеков для хранения вещей, выбор информационно-развлекательных систем, автономные отопители салона и превосходные системы активной безопасности, такие как электромеханический усилитель руля, ассистент трогания на подъеме, парктроники по всему периметру, камера заднего вида, автопарковщик и многое другое.

Так что не важно, в какой сфере деятельности вы работаете, Volkswagen Crafter станет надежным партнером вашего бизнеса. К тому же он является идеальной основой для переоборудования: от подготовки кузова для различных креплений, до автономных отопителей и программируемых блоков управления.

Transporter? Какой из них?

Высокое качество комплектующих, скрупулезная сборка, инновационное оснащение – это критерии, которые являются определяющими при выборе и покупке нового Volkswagen Transporter T6.1. Под маркой Transporter выпущено сразу несколько моделей: цельнометаллические фургоны Kasten (5,8 м³/ 6,7 м³/ 9,3 м ³ в закрытом кузове), бортовой грузовик Pritsche с одиночной или сдвоенной кабиной (до 1,6 т на платформе).

Получить лучшее предложение

Различные варианты длины колесной базы, высоты крыши, количества пассажирских мест, типа привода, коробок передач позволяют выбрать оптимальный вариант фургона Volkswagen Transporter T6.1 под решение определенных бизнес-задач. Также это отличная основа для переоборудования – инкассаторские автомобили, грузопассажирские версии, пассажирские микроавтобусы на 8-10 мест – и все это с сертификатом белорусского производтсва.

Микроавтобус или бизнес-шаттл

Вашему бизнесу нужна мобильность? Для этой задачи идеально подойдут коммерческие автомобили Volkswagen T- серии: комфортный Volkswagen Caravelle или премиальный Volkswagen Multivan.

Получить лучшее предложение

Volkswagen Multivan и Caravelle T6.1 соответствуют высоким стандартам профессионального пассажирского транспорта. Современный, продуманный дизайн и высокое качество сборки (сделано в Германии), комфортный интерьер и современные информационно-развлекательные системы, комфортное и безопасное управление – все это делает автомобили Т-серии идеальным транспортом для деловых поездок.

В салоне автомобилей семейства Т-серии с комфортом размещаются до 10 человек, включая водителя, а при необходимости салон легко трансформируется во вместительный фургон объемом до 6,7 м3.

В Volkswagen Multivan также есть уникальная возможность проведения переговоров прямо в салоне автомобиля благодаря многофункциональному столику и рельсовой системе трансформации салона. Сиденья второго ряда вращаются на 360 градусов и для этого их не нужно вынимать из салона.

А если есть необходимость переночевать на природе или отдохнуть в дороге, то трехместный диван и вовсе легко раскладывается в полноценное спальное место.

Усовершенствованный фургон или универсальный легковой автомобиль

Большинству компаний необходимы автомобили, которые будут выполнять универсальные функции. Такие авто могут возить небольшие грузы, а также предоставлять комфортную поездку для водителя и пассажиров.

Новый Volkswagen Caddy – это усовершенствованный грузовой фургон или универсальный легковой автомобиль для повседневного использования с большим разнообразием современных опций: сиденя ErgoComfort, панорамная крыша, бесключевой доступ, LED-фары, информационно-развлекательные системы и Digital Cockpit, розетка 230В, ассистенты помощи водителю.

Почему Caddy максимально привлекателен для бизнеса:

  • объем грузового отсека до 4,7 куб м
  • широкая сдвижная дверь для свободной погрузки европалет
  • задние неостекленные распашные двери (в том числе и с камерой заднего вида)
  • прочные и грязеотталкивающие материалы

Получить лучшее предложение

Если же акцент делается на пассажироперевозках, то главными преимуществами модели становятся легкая трансформация салона, качественные отделочные материалы, современные ассистенты и диджитализация. В салоне Volkswagen Caddy и водитель, и пассажиры (до 7 посадочных мест) точно будут чувствовать себя как в современном легковом автомобиле.

Еще сомневаетесь, какое авто лучше подойдет для вашего бизнеса? Наши менеджеры подберут для вас лучший автомобиль на рынке согласно поставленным задачам, проконсультируют по действующим финансовые программам и возьмут на себя ответственность за юридическую чистоту сделки.

Звоните по номеру +375 33 642 42 42 или оставляйте заявку на сайте! Подберем лучшего игрока в вашу команду!

Предзаказ

Получить лучшее предложение

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения