Multivan. Секрет, который Вам никто не рассказал

05.06.2020
Multivan – это автомобиль для бизнеса. Именно так привыкли воспринимать его потребители. И только владельцы этих микроавтобусов отлично знают, какой секрет хранит в себе этот вид транспортного средства.


Multivan. Ваш личный кабинет


Если кто-то и выразит недовольство по поводу «простоватой» внешности Multivan,то внутреннее убранство автомобиля вызовет совсем обратную реакцию. В меру строгий и солидный, по удобству он без труда заменит вам полноценный кабинет.

Для пассажирского салона Multivan предусмотрен многофункциональный складной столик, который легко превращается в полноценное рабочее место.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
   

Multivan. Ваше место отдыха


Multivan также легко трансформируется в отличную зону отдыха. В салоне Multivan два отдельных сиденья, которые можно перемещать и вращать вокруг своей оси, даже не вставая с кресла, а при необходимости демонтировать, освобождая пространство.

Если же вы хотите отдохнуть в горизонтальном положении, то трехместный диван легко перемещается, а также может раскладываться в полноценное спальное место.


5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Multivan. Ваш семейный автомобиль


Несмотря на то, что Multivan лучше всего подходит для дальних поездок, тем не менее в городской суете автомобиль также ловко лавирует между автомобильными потоками и совершает быстрые обгоны. Одним словом – отличный семейный автомобиль как в будние, так и в выходные дни.

Салон Multivan сконструирован таким образом, чтобы любое место, которое вы займете, покажется лучшим. И таких «лучших мест» - семь штук. Два человека – спереди, пятеро – сзади, и у каждого достаточно пространства в ногах и над головой. А если салон семейного автомобиля полностью освободить от пассажирских сидений, то получится довольно вместительный грузовой отсек полезной площадью 4,3 м кв.


9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg


Однажды вкусив все прелести широких транспортных возможностей, очень сложно потом от них отказаться. 


Звоните! И мы расскажем Вам о всех секретах Multivan!

+375 162 43 43 43
+375 33 642 42 42
+375 44 742 42 42