Новости
21.12.2010
"Зимние штучки" для Вашего автомобиля
С наступлением зимы снежный покров окутывает все вокруг. В суете будней не забыть бы про своих «коней».
17.12.2010
От Португалии до Магадана
Трансевразийский путь от Португалии до Магадана – самый длинный в мире маршрут, проходящий по территории одного континента, и составляет 15 408 км. Немецкий экипаж на Volkswagen Caddy преодолел этот путь за 8,5 дней с остановками только на сон и дозаправку!
13.12.2010
Виртуальный тест-драйв
Volkswagen в Беларуси запускает новый мультимедийный интернет-проект, посвященный автомобилю Caddy. Теперь в сети интернет можно не только приобрести домашний кинотеатр, участок на Луне или новый мобильный телефон.
23.11.2010
Volkswagen Crafter. Maxiмальный размер
Volkswagen в Беларуси объявляет о новых ценах на самую большую модель в линейке коммерческих автомобилей – многофункциональный Crafter. Теперь длиннобазные версии Volkswagen Crafter с цельнометаллическим кузовом можно приобрести за 40 000 USD с учетом таможенных платежей.
17.11.2010
Лучший Caddy всех времен и народов
Для поклонников Volkswagen Caddy официальный дилер Volkswagen в Бресте автоцентр "Атлант-М Запад" представляет новое поколение Caddy. Уже в продаже!






